Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление грузов

Мы продаем оборудование для пищевой промышленности оптом и в розницу, занимаемся комплексным оснащением предприятий. Сотрудничаем с зарубежными поставщиками как в Европе, так и в США. И в связи с этим приходится очень часто иметь дело с таможней. Мы сотрудничаем с компанией "ГрузЛетит", чтобы процесс таможенного оформления был для нас максимально простым, а само оформление проходило как можно быстрее и мы на этом этапе не задерживались.
Поначалу все оформляли своими силами и далее от этой идеи отказались, потому как это отнимало много времени. И ладно бы, понял суть и работаешь, так нет - постоянно что-то меняется и надо снова изучать эти нюансы. И это можно делать, хочешь работать, будешь делать, деваться некуда, но мы решили, что гораздо лучше будет просто обратиться к специалистам и сотрудничать с ними. С тех пор работаем со специалистами этой компании и чувствуем себя вполне комфортно. Со своей задачей они справляются, с оформлением проблем нет, все делают качественно и помимо самого оформления помогают нам оптимизировать процесс доставки грузов, что тоже для нас важно, особенно в текущей экономической ситуации, когда лишний раз деньгами разбрасываться не стоит.
Хочу сказать больше спасибо компании за работу.
Полезность: 91
Достоинства
1
Качество услуг
2
Нормальные цены
3
Помощь и консультация
Недостатки
1
Иногда могут быть задержки на таможне, но решают проблемы быстро
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?