Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «BlackView BV6000»
Отзыв добавлен


BlackView BV6000 - один из лучших защищенных телефонов

BlackView BV6000 - один из лучших защищенных телефонов

Среди защищенных мобильных телефонов очень выгодно выделяется смартфон BlackView BV6000. Этот телефон отличается мощной электронной начинкой и отсутствием проблем, свойственных для обычного защищенного смартфона.
Все известные мне смартфоны до этого работали по принципу «не всё слава Богу». Если была мощная электроника, то он был защищен только от воды. Если он хорошо работал как разговорный, то имел слабую начинку. Если телефон был хорошо защищен, то и с сетью он работал крайне плохо и говорить по нему было невозможно.
BlackView BV6000 является современным мощным защищенным устройством, оснащенным мощной камерой, 8- ядерным процессором и 3Гб оперативной памяти. Также, производитель не забыл и о относительно мощном аккумуляторе.
После года использования я могу смело утверждать, что это одна из лучших моделей внедорожного телефона. Сравнивать мне есть с чем, т.к. я частенько покупаю для изучения модели для такого типа использования.
Смартфон не лишен и глюков. Например, у меня однажды отказал разговорный динамик. Помогла перезагрузка. Ещё очень плохо работает датчик приближения.

Вердикт - несмотря на проблемы, рекомендую смартфон для приобретения. Имейте в виду, что есть ещё модель BlackView BV6000s. Внешне она выглядит точно так же, но обладает слабой электроникой.
Полезность: 103
Достоинства
1
Мощный аккумулятор
2
Удобно лежит в руке
3
Работает на уровне мощных смартфонов
4
Отличный GPS
5
Достойная громкость разговора
Недостатки
1
Глючит датчик приближения (ждем обновления)
2
Один раз отказывал микрофон
3
Перегревается при работе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?