Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закупка оборудования

Закупка оборудования

Неплохой поставщик лабораторного оборудования, мы несколько раз обращались к ним по поводу покупки оного. Покупали у них сушильный шкаф (UT-4620) и аквадистиллятор (ДЭ-4М) для лаборатории. Сейчас присматриваемся и планируем покупать новый термостат. Но скорее всего покупать будем уже после нового года.

Компания хорошо работает, у нас серьезных нареканий к их работе нет. Так же как и к качеству оборудования, оно надежное и при этом цены на него не завышены, что по нашим временам тоже довольно важно.

Сроки доставки соблюдают, мы дважды заказывали, дважды получали заказ вовремя. Один раз правда на заявку ответили только на следующий день, хотя она была подана до 12 часов. Единственный грешок такой. В остальном все хорошо.
Полезность: 91
Достоинства
1
Ассортимент оборудования
2
Цены нормальные
3
Помощь в подборе
Недостатки
1
Не всегда быстро на заявки отвечают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?