Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модель белья Tulipan

Корректирующее белье

Я узнала об этом магазине летом. Решила подыскать себе корректирующее белье, а то заметила, что стала набирать вес, причем, набирать стала довольно быстро, а вот сбрасывать его не очень) Раньше таких больших проблем у меня с этим не было и могла сбросить пару килограмм без труда и необходимости покупать подобное белье не было от слова вообще. Ну а тут как раз вот столкнулась с проблемой, когда не могла вес сбросить. Еще заметила что начала сутулиться. Тогда вот и начала интересоваться. Что это за белье такое, в чем его польза, а далее начала подыскивать себе и конкретные модели. Так вот, в своих поисках и наткнулась на этот магазин, в котором в итоге и купила себе комплект.
Я взяла тут модель Tulipan. Она мне приглянулась тем, что как раз поддерживает осанку, снижает нагрузку на позвоночник, ну, и конечно, скрывает недостатки на животике и бедрах, попутно выводит лишнюю жидкость из организма за счет термо-эффекта и улучшает кровообращение. Это все то, что мне как раз было необходимо, поэтому с покупкой особо не колебалась. Единственное, я опасалась купить не подходящий размер, но тут выручило то, что у магазина есть шоу-рум, я записалась на примерку и там мне уже помогли подобрать подходящий размер. Это безусловный плюс. Второй плюс - вежливо общались. Мне было приятно разговаривать, комфортно себя ощущала при покупке. Последнее, что мне хотелось бы видеть - осуждающие взгляды при покупке корректирующего белья. Тут все прошло хорошо. Также в магазине хороший выбор. Я очень быстро с моделью определилась. На сайте сразу есть описание и вся информация, чтоб помочь определиться. Купила без проблем. Выбрала модель бежевого цвета, есть еще черного.
Что могу сказать о белье. Мне оно очень понравилось. Я ношу его уже больше 5 месяцев и оно шикарно, не боюсь перехвалить, потому как это будет трудно сделать. В моем случае оно оказалось очень эффективным. Хорошо корректирует, утягивает, поддерживает. Чувствую себя комфортно в нем. Тут как раз важно подобрать подходящий размер. Нет такого, что в одном месте утягивает, в другом выпячивает. Все равномерно, и это позволяет носить обтягивающее белье, не боясь, что будут видны какие-то складочки.
Кожа дышит. Осанку немного подправила и в плане похудения есть эффект тоже. В целом, за свои 6750 р я получила отличное утягивающее белье, которое мне очень помогает. Я довольна.
Полезность: 269
Достоинства
1
Большой выбор белья
2
Есть шоу-рум, можно записаться на примерку
3
Цены нормальные и само белье качественное
Недостатки
1
Мне до шоу рума добираться было неудобно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?