Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Монтаж системы водоотвода

Монтаж системы водоотвода

Не так давно обращались в компанию Гидролика, закупали у них все необходимое для монтажа системы поверхностного водоотвода на территории нашей фирмы. Решили привести территорию в нормальное состояние, ну и успеть до интенсивных осенних дождей, по тому как, в последние два года территорию подтапливало даже не смотря на то что мы регулярно чистили старую систему водоотвода. Уже не справлялась с работой, так что надо было что-то делать. И так затянули.

Сюда обратились впервые. Искали, где можно купить качественный материал, при этом чтоб цены были в разумных рамках. Данная компания как раз в этом плане наше внимание привлекла. Дело в том, что у них есть свое производство, ну и реализуют тоже сами. Это позволяет цены держать невысокие, при этом предоставлять качественный товар.

После покупки не разочаровались. Сделали заказ, нам его в оговоренные сроки доставили. Правда, мы немного накосячили сами, неправильно рассчитали количество необходимого и пришлось докупать. Второй заказ делали. Он был небольшой, но компания без проблем нам довезла недостающее количество. За что отдельное спасибо.

Все сделали, никаких нареканий к качеству нет. Система неоднократно протестировалась уже во время дождей. На территории луж никаких нет, все отлично. Компанией довольны.
Полезность: 61
Достоинства
1
Качество материалов
2
Цены, за счет того что у них свое производство
3
Быстро оформляют и привозят
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Хорошая компания, тоже с ней сотрудничали одно время. Сейчас основную долю заказов отдаем компании Гидропарт - условия сотрудничества более привлекательны.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?