Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


UV LED лампа SunOne 48 Вт

UV LED лампа SunOne 48 Вт

Работаю на данной лампе уже несколько месяцев. Приобрела её в одном из китайских интернет магазине. В моём городе она стоит на порядок дороже. Работала со многими лед лампами и у всех есть один большой недостаток - это то, что они не сушат гель. А так как я работаю и гелем и гель-лаком, то приходилось иметь две лампы: led для полимеризации гель-лака, и обычную УФ-лампу специально для сушки геля. Поэтому стала ворошить информацию в интернете, что бы найти для себя что-то более подходящее, что могло бы улучшить качество и скорость моей работы. Тут я и наткнулась на данную лампу, прочитала положительные отзывы и заказала её.

Если верить производителю, то в лампе установлены новейшие светодиодные лампы уф- и лед-излучения - 30 шт. Общей мощностью - 48 Вт. Они и выглядят несколько иначе чем в обычной led лампе. На практике, она действительно отлично высушивает гели, причём за нереальное время - 30 сек. Гель-лаки сохнут за 5 секунд. Даже мой самый вредный цвет - белый, который всё не поднималась рука выкинуть, просох идеально. В обычной уф-лампе он морщился и работать им было невозможно.

В комплекте идёт достаточно длинный шнур, что тоже очень порадовало. Со стола до пола отлично достаёт. Дно на магнитах, что тоже очень удобно, особенно при педикюре. Магниты сильные, дно не отлетает и хорошо держится.

В лампе четыре режима: 5, 30, 60 секунд и 2 минуты. Причём лампа горит две минуты, если не включать ни один из режимов, по истечении двух минут она выключается сама. Лампа очень мощная, поэтому даже при сушке базы может возникать жжение. Но для подобных случаев производители предусмотрели в лампе регулировку мощности. Самая мощная - это, как я и писала выше, 48 Вт. Второй режим мощности - 24 Вт.

Также встроен датчик движения. Автоматически включается, когда клиент кладёт в лампу руку, и,соответственно, отключается, когда достаёт. Получается ещё и экономично, лампа не горит зря.

Также заявлено что в данной лампе есть вентилятор, который не позволяет лампе перегреваться. Как я ни пыталась подставить к лампе ухо и услышать какой-либо шум, напоминающий работу вентилятора, так ничего и не услышала. Но лампа действительно не нагревается, поэтому осмелюсь предположить, что наверное он там всё же есть, но работает очень бесшумно.

Заявленный, гарантированный срок службы 50,000 часов. Значит предполагается, что проработает ещё дольше. Это по моим подсчётам около 5 лет.

Подводя итоги, скажу что лампой я очень довольна - это моё лучшее приобретение из ламп, которые у меня были до неё.
Полезность: 505
Достоинства
1
Долгий срок службы
2
Мгновенное высыхание гелевых и гель-лаковых покрытий
3
Компактность
4
Простота использования
5
Датчик движения, что способствует автоматическому включению и выключению лампы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?