Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Archos 90 cesium»
Отзыв добавлен


Archos 90 cesium - отличный вариант планшета под Windows

Archos 90 cesium - отличный вариант планшета под Windows

Недавно я искал себе планшетный компьютер, который позволит полноценно работать на системе Windows, но при этом будет компактным и удобным. В итоге мне попался замечательный планшет Archos 90 cesium. Устройство совсем не дорогое и, наверное, самое дешевое из всех аналогичных устройств. Но при этом оно великолепно справляется с возложенными на него задачами, отлично работает в офисных программах, тянет простенькие игры и работает как маленький удобный ноутбук.

Планшет отлично тянет HD видео и хорошо справляется с вебсерфингом. На планшете предустановлена система Windows 8.1, которая обновляется до Windows 10. Archos 90 cesium – это отличный бюджетный вариант планшетника, который всегда будет с вами.
Полезность: 191
Достоинства
1
Полноценный Windows 10
2
Относительно низкая цена
3
Проворность, мощный аккумулятор
4
Работает как полноценный компьютер
5
Справляется с HD видео и играми (простыми играми)
Недостатки
1
Очень слабые динамики, придется докупать портативную аудиосистему
2
Мелкий шрифт. Ведь экран сохранил пропорции стандартного экрана Windows, но уменьшился. Почему-то производитель не учел этот момент
3
Экранчик можно и получше. Не скажу, что этот вариант плохой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
uzumeti
Комментарий добавлен
Ну есть у планшетов с Windows своя специфика. Не всем нравится. Но для работы, конечно же, я бы советовал всё же windows рассматривать. Другое дело, что пользоваться планшетом на Android в режиме планшета действительно удобнее!
ammonita
Комментарий добавлен
Хотела купить планшет с виндовс, но после вашего комментария, пожалуй куплю андроид.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?