Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Современный эквивалент 536 рублям

Разочарование в дорогом бренде

Неделю назад приобрела бутылочку фирмы Philips Avent объемом 260 мл. Заплатила 536 рублей при том, что данная модель бутылочки это средняя ценовая категория всех аналогичных товаров данного производителя. При выборе товара обращала внимание на то, чтобы соска была удобной и бутылочку было удобно держать в руках как мне, так и ребенку когда он научится. Оба параметра меня устроили в данной модели и после покупки, и на сегодняшний день нареканий не вызывают.

Что касается качества пластика, из которого сделана бутылочка, так тут у меня сразу 2 вопроса. На упаковке заявлено, что данная модель не содержит очень вредного химического вещества бисфенола. Это, конечно, хорошо, но, видимо отразилось на качестве изделия. Через неделю использования на бутылочке уже заметны трещинки. Хотя никакими жесткими губками и абразивами она не моется и используется только по назначению. Также, запах внутри бутылочки не сказать, чтобы неприятный, но несколько странный и никак не связан с ее содержимым. Вообщем сам товар может и неплохой, но уже 2 выявленных недостатка через неделю за дорогое изделие - это много!
Полезность: 85
Достоинства
1
Хорошая соска
2
Широкое горлышко
Недостатки
1
Цена
2
Качество пластика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?