Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бурение скважины на воду

Бурение скважины на воду

Специалисты компании "Гидроинженер" бурили скважину на воду для нашего загородного дома. Дом построили, и у нас был выбор: или подключать дом к центральным коммуникациям или же обособленно пробурить скважину и обеспечить водоснабжение и отопление дома таким способом. Учитывая, что, по словам соседей, перебои с водой тут довольно частое явление, то решили именно бурить.Тем более, мы не были первыми, некоторые тоже выбрали второй вариант. Посоветовались с ними, и это придало нам уверенности.
Что могу сказать о компании. Компания хорошая. Мы их знаем по этому вот одному разу, и у нас мнение о них хорошее сложилось.
Сделали все качественно. немного по срокам не уложились, но по качеству вопросов нет. Провели воду, сделали все для того, чтобы в дом поступала чистая и безопасная вода. Проверки необходимые провели. Также сделали отопление. Мы очень довольны их работой и цена услуг нас тоже устроила. Молодцы.
Полезность: 87
Достоинства
1
Качество работы
2
Провели воду
3
Сделали отопление
4
Цены нормальные
Недостатки
1
не уложились в сроки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?