Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасные шторы

Хорошие шторы

Мы
делали ремонт в квартире не так давно и обращались в "Ажур", заказывали у них пошив штор. Мы ремонт делали своими силами, начиная от разработки дизайна и заканчивая его реализацией. Сюда обратились уже после завершения всех основных работ, когда по сути все уже было готово и мы просто дополняли интерьер разными деталями. Большое внимание уделили шторам и решили, что будет лучше, если как раз все будет пошито именно под наш интерьер. И в общем-то, сейчас, глядя на результаты, я думаю, что мы все сделали правильно, потому что все смотрится действительно здорово и органично.
Понравилась работа компании, их отношение к делу. К нам на дом приехал дизайнер с образцами ткани, подобрали вариант исполнения штор, из какой ткани их будут шить, создали эскиз. Все прошло в спокойной обстановке, без паники какой-либо. Все делали с учетом наших пожеланий и исходя из наших финансовых возможностей, что тоже порадовало.
И безусловно, порадовал конечный результат, который вы видите на фото. Действительно красиво все сделали и качественно. Я рада, что мы сюда обратились.
Полезность: 126
Достоинства
1
Выезд дизайнера
2
Индивидуальный подход
3
Нормальные цены
Недостатки
1
Я не назову больших недостатков, нас все устроило
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?