Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный чистящий крем "Cif" актив лимон с микрогранулами

Универсальный чистящий крем "Cif" актив лимон с микрогранулами

Чистящие средства всегда необходимая вещь в любом хозяйстве. Вот и я тоже их использую. Сразу скажу, что пользуюсь различными средствами, особенно на кухне, в том числе и этим. Речь идет об универсальном чистящем креме "Cif" актив лимон с микрогранулами. Он подойдет для раковин, ванной комнаты и для кухни. Чаще всего использую его именно на кухне для газовой плиты.

Покупала его по акции, он шел в подарок к дезинфицирующему средству. Но стоит не так уж и дорого. Чистит довольно хорошо, поверхность не царапает. Старые, засохшие и пригоревшие пятна конечно сразу не отмоет. Но если нанести средство на губку, протереть и оставить ненадолго, то потом легко можно всё отчистить.

Сильного запаха от «Cif» не ощутила.
Полезность: 9
Достоинства
1
хорошо очищает
2
без сильного запаха
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ammonita
Комментарий добавлен
Пробовала этот крем для чистки кухонной плиты и духовки. Однозначно могу сказать, что если у вас застарелые пятно, то крем их не отчистит. Для поддержания чистоты он подходит идеально.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?