Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закупка настила для строительства

Закупка настила для строительства

Я работаю в компании, которая занимается проектированием и строительством промышленных объектов. При строительстве мы широко используем прессованный и сварной решетчатый настил, который закупаем у этой фирмы. Помимо настила также заказываем прямые и винтовые лестничные ступени, металлические лестницы. То есть, выбор материала у них неплохой. Также, отдельно я хотел бы отметить качество, по тому как, мы работаем с ними на протяжении пяти лет и за все это время ни разу не было претензий в этом плане. Изредка бывает брак или что-то при доставке страдает, но это редко и количество брака очень небольшое. Ценовая политика нас устраивает. Опять же, сколько с ними работам, цены остаются одними из самых адекватных. Стараются соблюдать сроки доставки. Это вот все определяющие для нас моменты.

Конечно, свои недостатки тоже есть, но назвать их серьезными не могу. Иногда вот бывает брак, это уже говорил. Могут немного опоздать при доставке, особенно если делаем большой заказ, могут подзадержаться. Не всегда можно сразу дозвониться. Такое вот небольшие моменты, которые можно подтянуть. В остальном нас все устраивает.
Полезность: 84
Достоинства
1
Хороший ассортимент и качество
2
Нормальные цены
3
Своевременная доставка
Недостатки
1
Бывают небольшие опоздания при доставке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?