Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Понравился магазин

Понравился магазин

Один из моих товарищей занимается тюнингом и ремонтом "Фордов", в том числе работает с двигателями - страсть у него такая, но и зарабатывает вроде неплохо. Можно сказать, удачный пример того, как хобби превращается в профессию. На день рождения подарил ему набор адаптеров для утапливания поршней, потому что знаю, что до этого он пользовался какими-то непрофессиональными подручными средствами и пару раз жаловался на это.

Собственно, набор купил в интернет магазине "Фаворит", но когда к ним заходил, точно ещё не знал, что собираюсь взять. Просто листал разделы и случайно наткнулся на специализированные инструменты по "Фордам", тут-то и понял, что ещё не знаю что, но куплю что-то именно отсюда. Созвонился с магазином, побеседовал с продавцом, объяснил ситуацию и сразу сказал, что ничего в этом не смыслю, но мол, так и так, надо сделать подарок человеку. Парень попался приятный, посмеялся но вошёл в положение, долго с ним беседовали и думали, чем порадовать приятеля, в итоге вот я вспомнил про поршни, парень мне посоветовал такой набор и на нём мой выбор и остановился.

Понравилась готовность персонала помочь в выборе, объяснить технические тонкости, вообще возиться с неподкованным человеком. Приятелю подарок понравился, радость в глазах была прямо-таки щенячья, так что благодарю магазин и продавца (увы, забыл имя), но если он увидит этот отзыв, то наверно меня узнает. Так вот, магазин слесарного инструмента стал в моём случае магазином подарков для друзей ;)
Полезность: 207
Достоинства
1
Грамотные и доброжелательные продавцы (как минимум один)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?