Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для мытья детской посуды

Бальзам для мытья детской посуды

Я стараюсь не использовать специальные средства для детской посуды, всё-таки какая-никакая, но это химия. Но бывает, что без средства для мытья посуды трудно обойтись. Выбор всяческих гелей и бальзамов очень большой. Порой придешь в магазин и не знаешь, что же купить.

Расскажу о бальзаме для мытья детской посуды «Умка». Первое, что бросилось в глаза это форма бутылочки, не такая как обычно, а плоская. Как потом оказалось её довольно удобно держать в руке. Пенится средство не очень сильно, но отмывает хорошо. Руки после него не сохнут, запах приятный, нестойкий, на посуде не остается, что немаловажно, ведь всё-таки я использую его для посуды малыша. Хотя после его рождения мы и сами перешли на детские средства.
Полезность: 200
Достоинства
1
практически без запаха
2
не сушит кожу рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?