Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Elephone p3000s»
Отзыв добавлен


Смартфон Elephone p3000s

Смартфон Elephone p3000s

Загорелся я одно время приобрести себе мощный смартфон, чтобы можно было играть в игрушки в метро. Посмотрел, что предлагается рынком, и прослезился - чуть аппарат помощнее - и цена сразу заоблачная. В итоге мялся, обнаружил целую серию мощных китайских телефонов. Среди них был один совершенно неизвестный бренд. Стоимость изделия составляла на 3000 рублей меньше, чем у смартов с аналогичными параметрами. Решил я сэкономить и купил elephone p3000s.

Первое впечатление было сомнительное. Казалось, что телефон еле живой и может сломаться просто от ношения в кармане. Сейчас прошел уже год с небольшим и все сомнения эти развеялись.

Смартфон обладает высокой мощностью. Установлен восьми ядерный процессор. Все игры запускаются просто на ура!
У смарта отличный яркий и красочный экран. Также есть камера. Камера делает просто великолепные снимки! Во многом лучше цифровой мыльницы. Есть поддержка LTE нашего диапазона. Все впечатления от телефона просто отличные. Телефон ни разу не подвел в плане качества. Хлипкий корпус нигде не повредился и уж тем более не появилось трещин.

Но не всё так отлично, как могло бы быть. Очень сильно портят впечатления слабый аккумулятор, которого хватает на день использования, и слабенькие звуковые параметры. По телефону не получится говорить где-то рядом с дорогой или в шумном офисе. Также совершенно не ощущается вибровызов.

В любом случае, эти недостатки мало омрачают общее впечатление. Ведь телефон покупался в первую очередь для игр и интернета.


Полезность: 116
Достоинства
1
Большая мощность и низкая цена
2
Наличие LTE
3
Отличный экран и отличная камера
4
Прекрасное качество (несмотря на Китай...Стереотипы рушит!)
Недостатки
1
Слабый аккумулятор
2
Слабый разговорный динамик
3
Слабый вибровызов и низкая громкость звонка
4
Установлен ROOT по умолчанию и из-за этого не ставится Сбербанк
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?