Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


АЗС Лукойл проводят акцию «Заправляйтесь бодростью!»

Лукойл конкретно подсадил постоянных клиентов на дополнительные баллы

У меня такое впечатление, что АЗС Лукойл просто немного снижает цены для своих постоянных клиентов. Явного снижения нет, но выражается это в акциях, в ходе которых на карту лояльности зачисляется дополнительное количество баллов, которыми можно расплачиваться на заправке. В результате каждый литр получается примерно на рубль дешевле обычной цены.

Акцию «Балуем баллами» продлевали несколько раз. И вот она все-таки закончилась, и сразу же началась следующая - «Заправляйтесь бодростью!». Условия акции практически не отличаются от предыдущей.
Дополнительных 30 баллов начисляется при заправке 30-34,99 литров; 50 – от 35 до 39,99 л, и т.д., максимум можно получить 110 дополнительных баллов при заправке более 50 литров.

Мне с баком 35 литров максимально удавалось получить 50 дополнительных баллов, когда каким-то чудом в бак входило 35 литров с небольшим.

Получать дополнительные баллы приятно, но мне, например, чтобы их получить, приходится доезжать до последней капле в баке, иначе дополнительных не видать. Что расстраивает.

Еще по данной акции можно за 1 рубль купить чай или кофе, но для этого нужно трижды в месяц заправиться минимум на 20 литров. Этот момент меня не привлекает.

Акция проходит с 1 октября по 30 ноября 2016-го, но удивлюсь, если её продлят до конца года или дольше.
Как и во всех акциях Лукойл, в ней принимают участие не все заправки. Список можно увидеть на сайте.
Полезность: 408
Достоинства
1
Можно получить дополнительные баллы и расплатиться ими за бензин
Недостатки
1
Не все АЗС участвуют в акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?