Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая палатка

Неплохая палатка

По
долгу службы часто сталкиваюсь с палатками для зимней рыбалки =) Некоторой информацией и знаниями хотелось бы поделиться.

Сегодня опишу кратко палатку Медведь куб 3.

Палатка выполнена в классической форме куба. В качестве каркаса используется фибергласс. Есть ошибочное мнение, что фибергласс плохо работает на морозе. Это совсем не так - фибергласс ломается не из-за мороза, а из-за неправильной конструкции палатки и излишнего изгиба составляющих каркаса. Тент палатки двойной уже в базовой комплектации. Внутреннее пространство обширное, и ощущаешь себя просторно. Установка палатки очень простая - раскладывается почти как зонтик.

Касательно минусов - очень неудобный вход. Конечно, пролезть внутрь можно, но если быть одетым в зимний рыбацкий костюм и еще тащить ящик на спине, то задача эта сильно усложняется. Однако, справедливости ради - все палатки кубического типа имеют не самый удобный вход, поскольку на боковой грани у них пересекаются части каркаса.

Что касается качества - тут только положительные впечатления. Тент сшит очень добротно, ткань используется качественная. Каркас собран тщательно. Ничего не торчит и не цепляется.

Общее впечатление - положительное. К приобретению по стандартной цене рекомендуется. Есть и более дорогие палатки, качество которых намного хуже.
Полезность: 238
Достоинства
1
Высокое качество, относительно низкая цена, отличная сборка/пошив
Недостатки
1
Неудобный вход на одной из граней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Обзор палатки медведь куб 3 от UZUMETI
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?