Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро установили забор из профнастила

Быстро установили забор из профнастила

На той неделе довелось иметь дело с компанией "Палисад Строй": возникла необходимость в срочной установке обыкновенного забора из профнастила на строительном объекте, а компания, с которой мы работаем обычно, сразу дала нам знать, что в ближайшее время помочь нам не сможет ввиду большой загруженности. Но они же нам и посоветовали "Палисад", заверив, что те работают не хуже, поэтому сомнений особых не было.

В принципе, насколько я понимаю, профнастил - это один из простейших типов ограждений, так что на счёт качества я не переживал и по итогу остался доволен: вполне неплохо монтировали, крепко и основательно, с охранной функцией он справится. Основной момент был именно в скорости работы, и вот здесь нас не подвели, потому что заказ был оформлен в прошлый понедельник (24.10), а к пятнице забор уже доделали на объекте. Очень высокая скорость приёма и обработки заявки, выезда замерщика, самой установки - тут действительно можно только спасибо сказать и похвалить рабочих за оперативность. К слову, сэкономить время удалось в том числе благодаря электронному калькулятору на сайте компании: там я очень просто посчитал стоимость работы с учётом длины периметра, эта функция мне понравилась.

Даже не знаю теперь, буду ли я в следующий раз снова работать с той первой, проверенной фирмой, или с "Палисадом", но однозначно я остался доволен.
Полезность: 59
Достоинства
1
Темпы работы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?