Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нужен, чтобы не болеть

Нужен, чтобы не болеть

С "Долфином" я и моя семья знакомы вот уже два года. И это знакомство мы продолжим, потому что убедились в его силе и эффективности. Им пользуемся я и старший сын (гипоаллергенным), муж обычным, младшему сыну пока полтора года, поэтому ему еще рано.
Что мы заметили: он весьма хорош для профилактики таких инфекционных заболеваний, как грипп и ОРЗ, а также помогает справиться с гайморитом и аллергией (поллинозы). Мы со старшим сыном также применяем его в летний период, когда летает пыльца, на которую у нас аллергия.
Промывание носа может поначалу показаться неприятным, но если кто делал «кукушку», тот поймёт, что в сравнении с целью не допустить гайморит или просто не свалиться с гриппом – промывка эта совсем не страшна. Болеть куда хуже как с точки зрения состояния, так и финансов, например, на лечение гриппа уходит неприятно большое количество денег. "Долфин" за прошедшие два года доказал нам, что он действительно помогает избежать этих лишних трат.
Полезность: 75
Достоинства
1
помогает не заболеть гриппом и ОРЗ
Недостатки
1
сама процедура не является удовольствием, но быстро привыкаешь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?