Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Torrent Baza»
Отзыв добавлен


Уютный трекер для кинолюбителей

Уютный трекер для кинолюбителей

Вообще, я не самый большой кинолюбитель, но иногда, когда есть свободное время, бывает хочется скачать что-нибудь хорошее, из классики, и провести весь вечер у экрана. С сервисами онлайн-просмотра я так и не подружился - выводит из себя постоянная реклама, прогрузки, тормоза и прочее, поэтому предпочитаю просто скачать фильм и смотреть его спокойно, без раздражения. Да и всегда к нему вернуться можно, если что, даже если интернета не будет (а с моим провайдером такое бывает нередко). Собственно, качаю только с торрента, и не уверен что на сегодняшний день вообще есть какие-то другие способы загрузки фильмов, пользуюсь непосредственно данным трекером.

Как его нашёл уже даже не помню, но приглянулся он мне сразу: вроде и пёстренький, а всё равно глаз ничего не режет, поиск организован грамотно, все фильмы разложены по жанрам... приятно очень на нём находиться, есть что-то тёплое и ламповое здесь. Регистрации никто не требует, с дурацкими СМС не навязываются... всё для людей, одним словом. Реклама на сайте присутствует конечно, без этого наверно никуда в 2016ом году, но как ни странно, встроена она очень удобно и ненавязчиво, глаз за неё не цепляется и настроения она не портит - по большому счёту, внимания на неё вообще не обращаешь. Поэтому с точки зрения удобства и комфорта сайт мне нравится вне сомнений, девять из десяти я бы ему поставил с чистой совестью.

Но понятно, что самое главное здесь это фильмы, ведь ради них всё и затевается. С фильмами проблем нет, скажу сразу. Я данным ресурсом пользуюсь месяца четыре, качал может фильмов 20-30, и дурацкого перевода или отвратительного качества пока не встречал. Конечно, может быть мне просто везло, но пока статистика какая-то такая. Не нашёл только один фильм, но тот был из категории малопопулярного артхауса, поэтому сайт прощаю, так и быть. А если вы по каким-то редким никому не известным картинам не загоняетесь, то думаю что всё самое популярное и известное найдёте тут без проблем.

Одним словом, советую.
Полезность: 190
Достоинства
1
Интутивно понятный дизайн.
Недостатки
1
Возможно, с редкими независимыми фильмами здесь есть проблема.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?