Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ремонт ноутбука

Ремонт ноутбука

Я буквально недавно сюда обращался, отдавал в ремонт свой ноутбук. У меня ASUS B23E. Он далеко не новый, такой, видавший виды и не является основным компьютером у нас в доме. По мере необходимости то я, то жена им пользуется. Хотели его починить, привыкли уже так, удобно, когда два компьютера в доме.
Сервисный центр нашел через интернет, оказалось, что он недалеко от нас расположен, хотя я о нем не знал ничего, ни разу не видел, что очень странно.
Сначала у них на сайте поинтересовался, что сколько стоит, сколько будет длиться ремонт примерно. Это был первый случай, когда я воспользовался функцией консультации на сайте и мне действительно что-то дельное сказали.
Обычно я как-то туда ничего не пишу на сайтах. После того, как однажды задал вопрос и не получил ответа. Тут ответили, и это порадовало на самом деле.
Далее уже отнес ноутбук к ним в сервис, его продиагностировали и назвали точную дату ремонта.
В срок уложились, все починили, ноутбук работает хорошо. Там заменили системную плату, старая вышла из строя. Я доволен их работой, было приятно обратиться. Сделали все быстро, сравнительно недорого и при этом были вежливы, что при общении на сайте, что лично. Поэтому хочу поблагодарить за работу.
Полезность: 124
Достоинства
1
Вежливость
2
Качество и скорось работы
3
Починка обошлась не дорого
Недостатки
1
Я по одному обращению недостатков не заметил
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?