Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ежедневный самостоятельный контроль за своим здоровьем

Ежедневный самостоятельный контроль за своим здоровьем

По совету знакомых я приобрела диагностический прибор АнгиоСкан для контроля за состоянием сердечно-сосудистой системы, своей и всех моих взрослых домочадцев. Прибор АнгиоСкан (модификация АнгиоСкан-01П для домашней диагностики) очень прост в обращении: он представляет собой беспроводную прищепку, которую надо надеть на указательный или средний палец руки. После включения и начала сеанса диагностики, прибор начинает считывать пульс и другие параметры работы сердечно-сосудистой системы, а по окончании – выдает таблицу результатов.

Особенно мне понравилось то, что прибор АнгиоСкан работает в комплексе со смартфоном, в моем случае – с айфоном. Я скачала специальное приложение, которое запускаю для начала сеанса диагностики, затем, следуя инструкции, включаю прибор и надеваю его на палец. Через несколько секунд начинается пятиминутная проверка моего здоровья, а я в это время просто спокойно сижу или лежу, расслабляюсь и слушаю ритм своего сердца. Сигнал прибора сообщает об окончании сеанса, и на экране смартфона появляется таблица результатов: частота пульса, биологический возраст сосудов, уровень стресса, насыщение крови кислородом, жесткость сосудов.

Для наглядности каждый из параметров имеет цветную маркировку: если все в порядке – строчка помечена зеленым цветом, если есть проблемы – цвет желтый или оранжевый, если все плохо – цвет красный. Здесь же даются пояснения – что означают данные показатели тестирования для моего здоровья. Кстати, прибором АнгиоСкан может пользоваться несколько человек, и в смартфоне создается база данных по каждому пользователю с сохранением всех результатов.

После первых же проверок я выяснила, что у меня завышен биологический возраст сосудов и повышена жесткость крупных артерий. А у моего мужа незадолго до заболевания ОРВИ прибор определил низкий уровень насыщения кислородом, что характерно для бронхолегочных заболеваний. И во всех случаях я сразу же начинала принимать меры: сама стала пить БАДы для улучшения работы сердца, а муж – противовирусные препараты, что облегчило течение болезни. Так что теперь я с АнгиоСканом не расстаюсь – каждый день провожу тестирования и слежу за здоровьем своей семьи.

Стоимость диагностического прибора АнгиоСкан весьма высокая – 9000 рублей, но, с моей точки зрения, это не недостаток, а достоинство, так как высокоточная техника, тем более отвечающая за наше здоровье, не должна стоить дешево.
Полезность: 154
Достоинства
1
Постоянный самостоятельный контроль за своим здоровьем.
2
Возможность заранее увидеть патологические изменения и вовремя принять меры.
3
Удобство и простота в обращении с прибором.
4
Возможность совместной работы со смартфоном через приложение.
Недостатки
1
Не выявлено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?