Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изготовление встроенного шкафа-купе на заказ

Изготовление встроенного шкафа-купе на заказ

Мы буквально недавно обращались в эту компанию по поводу изготовления нового шкафа купе нам в спальню. У нас до этого стоял такой, вполне обычный шкаф, еще чуть ли не советский. Решили что пришла пора его менять. Тем более, что до этого мы летом ремонт сделали и он в новый интерьер не вписывался вообще.

И решили делать на заказ именно с той целью, чтоб подогнать шкаф под интерьер, по цветам, по дизайну, а не ходить по магазинам и подбирать. Не хотели тратить на это время, тем более что есть возможность просто заказать и нам сделают такой шкаф, какой мы хотим.

В общем-то, в целом, так и получилось. Мы довольны работой их мастеров, нам сделали отличный большой шкаф, способный уместить все наши вещь. Преимущественно конечно вещи жены куда без этого) Но, как бы там ни было. он нас устроил по всем параметрам, включая и цену. Обошелся нам в 25 000р, что не так дорого. Качество хорошее.
Работы компания сделала в срок. Быстро замерили, сделали эскиз, изготовили без проблем. Доставили и собрали. Все прошло спокойно. Хочу поблагодарить их за работу.
Полезность: 181
Достоинства
1
Качество работы
2
Возможность самим подобрать дизайн
3
Быстро сделали работу
4
Цены сносные
Недостатки
1
Мы не сразу дозвонились
2
Роскошные шкафы стоят соответственно, но бы брали средненький, нас цена устроила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?