Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично справляется с засохшим жиром

Отлично справляется с засохшим жиром

Обычно я пользуюсь Pril Бальзам. Но в магазине его не оказалось. Точнее, он был, но не по акции. Я девушка экономная, поэтому решила купить тот же Pril, но с другим ароматом.

Сначала расскажу, как он справляется со своей основной задачей. Посуду отмывает отлично! Красующаяся надпись "Отмывает засохший жир" написана не зря. Тут дело еще и в том, чем этот жир отскребать. У меня простая губка для мытья посуды, и вместе справляются они неплохо.

Средство не такое густое как Fairy, но это и хорошо. Все равно вы выдавливаете одинаковое количество средства - густое оно или не очень. Пенится отлично. Никакой аллергии не замечала. Мою средством всю посуду, включая детскую Теперь о запахе. Он необычный. Я долго пыталась понять, что он мне напоминает. Потом вспомнила - какую-то микстуру от кашля. Но меня это ничуть не смутило. Теперь буду знать, что привычному аромату есть хорошая замена.
Полезность: 7
Достоинства
1
Хорошо пенится
2
Отмывает засохший жир
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?