Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дегтярное мыло - все в одном

Дегтярное мыло - все в одном

Когда у меня была борода, я искал недорогие средства, чтобы придать ей форму. Вычитав в интернете о дегтярном мыле, я решил его опробовать.
Мыло стоит около 18-30 рублей, в зависимости от производителя, но это не имеет особого значения. По составу оно у всех одинаковое, так что можно брать самое дешевое, какое найдете.
Вначале я использовал мыло только для бороды, но позже решил мыться им полностью. Расскажу о его свойствах поподробнее. Мыло имеет резкий запах, и умывать лицо им неприятно ввиду этого фактора.
Свойство мыла заключается в том, что оно придает вашим волосам некоторую жесткость, что позволяет манипулировать с их формой. Для мужчин, у которых длинная борода, дегтярное мыло будет незаменимо, так как борода прекращает топорщиться в разные стороны и выглядит ухоженной. С волосами на голове та же история.
На тело мыло оказывает освежающий эффект, а также оно помогает избавиться от некоторых кожных заболеваний. Как человек, который сталкивался с кожными заболеваниями, могу сказать, что оно действительно помогает.
В заключение хочется сказать, если не считать, что от вас будет пахнуть, как в столярной мастерской, то мыло выполняет все свои функции. Всем, кто сталкивается с проблемой укладки волос, рекомендую именно его.
Полезность: 128
Достоинства
1
Придает жесткость волосам, позволяет легче их укладывать
2
Способствует устранению кожных заболеваний
Недостатки
1
Очень резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?