Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный сервис

Удобный сервис

Довольно давно нашел этот обменник, еще где-то в начале прошлого года и время от времени им пользуюсь, когда надо обменять электронные валюты между собой или обменять их на наличные деньги, ну или же наоборот. наличные на электронные. Все этот тут без проблем можно проделать.

Биткоины можно точно так же менять, на наличные или электронные и наоборот, что тоже многим может быть полезно. Я сам с биткоинами дел не имел, знаю что да как только отдаленно, поэтому тут судить не могу об этом в полной мере. разве что со слов знакомого .который как раз менял тут биткоины. Я ему посоветовал сервис, он воспользовался и сказал что все нормально прошло. Далее его не распрашивал. Но раз нормально, то значит все работает и пользоваться можно.

По поводу обмена электронных и наличных сам уже могу сказать что пользоваться удобно и при обмене никаких неприятностей не было.

Довольно быстро все проходило, курсы валют нормальные и понравилась услуга курьерской доставки наличных.
общие впечатления хорошие.
Полезность: 215
Достоинства
1
Обмен электронных валют между собой и на наличные
2
Стабильная работа сервиса
3
Доставка наличных
Недостатки
1
Хочу чтоб добавили больше валют
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?