Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фото с сайта компании

Закупка оборудования для автосервиса

В начале августа мы обращались в Топмастер-шоп по поводу покупки оборудования для автосервиса. Купили электрогидравлический четырехстоечный подъемник KraftWell KRW4FPL и винтовой компрессор FIAC NEW SILVER 3-100 V400. Остались очень довольны работой компании, не разочаровали.
Обращались к ним впервые, до этого только слышали про них, не более. Причиной для обращения сюда стало то, что компания, с которой до этого сотрудничали, непомерно цены повысила, и мы решили искать другие варианты.
Тут понравилось, что при сравнительно невысоких ценах мы получили действительно качественное оборудование и хороший уровень обслуживания. Быстро оформили покупку, доставили оборудование в оговоренные сроки. Помимо этого, произвели монтаж подъемника. В целом все прошло достаточно спокойно, без лишних нервов. первые впечатления от работы компании однозначно положительное.
Полезность: 196
Достоинства
1
Качественное оборудование
2
Большой выбор
3
Цены сопоставимые с качеством
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?