Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Relax Sounds – помощник для хорошего сна

Relax Sounds – помощник для хорошего сна

В последнее время я не могу нормально заснуть ночью. Поскольку в режим входить достаточно тяжело, я решил поискать приложение с успокаивающими звуками, которые помогут настроиться на сон. Установив целую кучу приложений, я остановился на Relax Sounds.

Выбор в пользу него я сделал по нескольким причинам. Одна из причин – это его простота использования. Запустив приложение, вы сразу перейдете к выбору звуков.
Функционал простой, но достаточно сильный, звуки можно слушать, как отдельно, так и создавать свои собственные сочетания из нескольких композиций. При создании микса, можно регулировать громкость отдельных звуков, что удобно.

Например можно включить звук камина и дождя. Камин можно сделать громче, а звук дождя тише, чтобы создать уютную обстановку.

Приложение бесплатное, но есть встроенные покупки. За 70 рублей открывается доступ ко всем композициям, а также убирается реклама, хотя она не мешает. В целом приложение удобное, интерфейс простой и понятный, есть возможность установить таймер, чтобы звуки не проигрывались всю ночь. Учитывая, что я не могу заснуть часами, с приложением уснул за 15-30 минут.
Полезность: 174
Достоинства
1
Звуки можно сочетать как угодно
2
Простой и удобный интерфейс
3
Есть бесплатная версия
4
Платная версия не дорогая для такого функционала
Недостатки
1
Нельзя поменять ориентацию на горизонтальную
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?