Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Триммер вит

Триммер для лица и тела

Этот триммер мне понравился в первую очередь большим набором насадок, чем ни одна бритва похвастаться не может. После того, как купила триммер, начала подробно изучать содержимое коробки и сам аппарат в действии.

О насадках. Их два вида: для лица и для линии бикини. Для лица - это двусторонняя насадка по 16 и 6мм для коррекции бровей и насадка-гребень, на которой можно установить 2 длины (2 и 4 мм). Так же есть защитная крышечка для двусторонней насадки. Пробовала сделать коррекцию бровей этим триммером, скажу, что нужна сноровка и привычка. У меня слегка подрагивала рука, но для первого раза вполне неплохо. Конкретно триммер с этой задачей справляется на отлично. Другую насадку для лица не пробовала.

Теперь о насадках для линии бикини. Их тоже 2 вида. Это насадка ля безопасного удаления волос 20 мм и насадка-гребень для подравнивания волос. Собственно, из-за этих насадок я и брала сам триммер. Отлично подходят для зоны бикини обе насадки, невозможно пораниться, как это бывает с обычными бритвами. Удаляют волоски даже в самых трудных местах абсолютно безболезненно. Полностью гладкая кожа конечно не гарантирована. Хотя то именно этого я и не ждала от покупки. Пользуюсь часто, поэтому закупилась блоком батареек (да, триммер работает на батарейках), но это и логично, так как бреемся мы в ванной, а там нежелательно включать розетки...)

Приятным дополнением служат в наборе щеточка для очистки триммера и милая сумочка для хранения, которая удобна в поездках. ))
Полезность: 137
Достоинства
1
Удобный, много насадок, есть чехол для хранения, батарейка уже в комплекте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
14 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Valerrya
Комментарий добавлен
Совсем недавно у меня тоже появилась новинка - триммер Veet. Наконец, муж сделал функциональный подарок. Изначально решила, что буду использовать только для зоны бикини. Эта зона, как и у большинства женщин, очень чувствительная. После станка или эпилятора появлялось раздражение, а это и не эстетично, и не приятно. Триммер идеально подходит для такой деликатной области. А благодаря насадкам позволяет полностью удалить нежелательные волоски. С ним я забыла о таких неприятных последствиях депиляци
Olesya-Bazhutkina
Комментарий добавлен
Не так давно с сестрой купили себе на новый год по подарку, Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела. Мы с ней в неописуемом восторге. У нас обоих чувствительная кожа, и этот триммер для нас настоящая находка. Ранее брови щипали друг друг, теперь каждая сама собой занимается. Зона бикини теперь аккуратная, все волоски одной длины и ни какого раздражения.
Sofiya-Aleksandrova
Комментарий добавлен
Сегодня хочу написать отзыв на потрясающий аппарат, который хорошо выполняет свои функции по подравниванию волосиков в области бикини и на бровях - это триммер Veet. Он очень удобен в использовании и нежно делает свою работу, не принося никакого чувства дискомфорта. Имеется несколько насадок-гребеней различной величины для области бикини и для бровей. С данный триммером ваши брови будут ровно подстрижены и область бикини будет в идеальном состоянии. К триммеру в комплекте идет красивая сумочка
kalininakse
Комментарий добавлен
До покупки этого триммера я ужасно намучилась с депиляцией области бикини. В итоге решила купить триммер, чтобы облегчить себе как-то жизнь. Для линии бикини я использую насадку 20 мм, она очень аккуратно подстригает там волосы, ничего не торчит, везде одна длина. Для себя я не приемлю бразильскую депиляцию, поэтому меня такая стрижка полностью устраивает. Триммер подстригает там все очень быстро, нет абсолютно никаких болезненных ощущений, я забыла, что такое покраснения и раздражения.
Valeo10101981
Комментарий добавлен
Я предпочитаю ухаживать за собой в домашних условиях - это и дешевле и претензий к себе уже не будет. Электрический триммер Veet я приобрела около полу года назад и пользуюсь им очень часто. Брови подстригаю только триммером, который подстригает очень ровно и аккуратно. И так же использую триммер для линии бикини. Главное использовать триммер только на сухую кожу и соблюдать инструкцию по использованию триммера. Все насадки, которые прилагаются в комплекте с триммером очень нужные. За триммером
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?