Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Акция Ромкор «В отпуск на море!»

50 рублей на телефон – приятный приз

Недавно я совершенно неожиданно обнаружила, что один из моих любимых производителей колбас – Ромкор, проводит акцию. Называется она «В отпуск на море!», началась 1.07 и продлится до конца 2016-го года (до 31.12.16).
Для участи нужно купить товар марки Ромкор с логотипом акции. Среди товаров – сосиски, колбасы, полный перечень продуктов можно увидеть на сайте акции. Адрес сайта указан на товарах. На внутренней стороны упаковок напечатан код. Его нужно зарегистрировать на том же сайте.
Но сначала нужно пройти регистрацию, указать номер телефона, адрес, дату рождения. После этого в личном кабинете в специальное поле нужно ввести код. В течение минуты он будет принят.
За 5 кодов полагается гарантированный приз – 50 рублей на телефон. Именно этот приз я и получила. Первый код я зарегистрировала 9 сентября, пятый – 29-го. Минут через 5 после регистрации последнего кода мне на телефон пришло уведомление о пополнении счета на 50 рублей.
Я никогда не выигрывала в акциях, и даже такой небольшой приз получить очень приятно.
В числе более серьезных призов – посуда Тефаль, бутербродница, шашлычница (разыгрываются каждую неделю). И главные призы – айфон, холодильник с запасом продуктов и поездка на море.
Я не рассчитываю получить главные призы, но покупать колбасу Ромкор и регистрировать коды буду, 50 руб. на телефон – это тоже хорошо.
Полезность: 167
Достоинства
1
Гарантированный приз
2
Простые правила
3
Хорошие призы
Недостатки
1
Это лотерея, и повезет не всем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?