Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка комплекта цифрового ТВ

Покупка комплекта цифрового ТВ

В конце августа мы воспользовались услугами этого интернет-магазина, купили тут приставку и прочее необходимое оборудование для приема цифрового телевидения. Решили перейти на него с кабельного, потому что качество кабельного устраивать перестало. Особенно в последнее время, когда многие каналы начали рябить просто беспричинно. Вернее, причина-то, конечно, есть, и она у них, потому что у нас мы сделали прост овсе, что могли, чтоб попытаться исправить проблемы, ничего не вышло и решили просто махнуть на это дело и посмотреть в сторону цифрового. Не пожалели о таком решении, потому что качество в разы лучше, что видео, что звук. Ранее Первый канал и Россия, Россия 2 у нас просто не показывали практически, а тут никаких проблем. Собственно, как и с другими каналами.
Работой интернет-магазина мы очень довольны. Нам помогли разобраться, что нужно купить, потому что обращаясь, знали только в общих чертах, что такое цифровое вещание, а вот по выбору оборудования нужна была помощь.
Менеджер с нами общался вежливо, все разъяснял. Зовут менеджера Алексей, хочу ему спасибо сказать.
Установку также заказывали у них, чтоб самим не лезть. Мастер без проблем все поставил, настроил. Очень довольны.
Цены на оборудование у них невысокие. Честно говоря, я думал, что дороже все это выйдет. Но на деле цена в ужас не повергла.
Полезность: 116
Достоинства
1
Хороший выбор оборудования
2
Помощь в выборе, консультация
3
Можно заказать установку оборудования
Недостатки
1
Больших минусов не назову. Даже если есть, а скорее всего есть, я не видел
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?