Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию "Матрас Интер рус"

Отзыв на компанию "Матрас Интер рус"

Мы с женой брали здесь ортопедический матрас в комнату. Давно мечтали о нормальном матрасе, уже наверное года два точно, только все времени не могли найти , чтобы заняться этой покупкой. В прошлом месяце , один знакомый нам посоветовал обратится сюда. Он , как оказалось, не в первый раз уже сюда обращается, брал и себе матрас в спальню, и детский сыну в комнату, поэтому не доверять смысла не было.

Позвонили, оставили заявку на модель серии Comfort Line за 7900. Оплатили, проконсультировались по эскплуатации, уходу, через сутки матрас был уже у нас дома. Достаточно быстро. Единственное, с доставкой немного подзадержались, на час где-то. Сказали, что в пробки попали, а так больше никаких эксцессов не было.

Матрас хороший, плотный, мягкий, нам с женой очень нравится. Спать на нем одно удовольствие. Утром никаких болей, плохого самочувствия , помятого вида, наоборот. Чувствую себя очень комфортно и бодро) Поэтому, как вариант хорошего магазина матрасов - Матрас.ру могу смело рекомендовать. По мне так нормальная фирма, адекватная. Не знаю, пока на сколько долго нам прослужит наш матрас, но на данный момент лично я всем доволен.
Полезность: 180
Достоинства
1
Качество
Недостатки
1
Критичных моментов не было, задержались с доставкой на час из-за пробок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?