Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный и качественный кран

Стильный и качественный кран

На днях купил себе на кухню новый смеситель на замену окончательно сломавшемуся старому, фирма - Raiber, коллекция - Iceberg. Приглянулся необычным видом: в салоне, где покупал, среди всех фирм и моделей этот выглядел интереснее всего и при этом неплохо вписывался в мой интерьер.
Сначала хотел вызвать для установки сантехника, но потом подумал, что в этом нет ничего сложного, и решил ставить сам - провозился немного, конечно, но для человека, который это делает в первый раз, результат, наверное, всё-таки хороший. По крайней мере, работает всё исправно, ничего не протекает, звуков жутковатых не издаёт. Повезло, что всё необходимое для монтажа уже было в наборе, не пришлось докупать каких-то дополнительных прокладок или шлангов.

В целом смеситель выглядит очень качественно, это даже по его весу ощущалось. Материалы отличные, никакой дешёвой нержавейки или пластика, сборка тоже на высоте - вкупе с хорошим дизайном, вещь получается в самом деле отличная. Не возьмусь рекомендовать другие коллекции (хотя не думаю, что по качеству они уступают), тут всё на вкус и цвет, но конкретно эта мне очень понравилась, если столкнётесь с таким в салоне, знайте - брать можно.
Полезность: 173
Достоинства
1
Современный стиль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Marina-solnse
Комментарий добавлен
В общем у родителей делали ремонт и там поставили по всей квартире эти смесители) так вот они все служат верой и правдой)))
Alina-Baranova
Комментарий добавлен
Отличный смеситель, плюсую! Мне очень понравилось им пользоваться, юзаю уже год - никаких нареканий нет. В комплекте было достаточно деталей, очень хорошие прокладки - такие и не найдешь в продаже. вообще не бежит ни капельки!
Быстро поменяли с мужем - все просто, по инструкции. Современный качественный смеситель! Никаких нареканий!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?