Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный доктор

Чудесный доктор

Хотелось бы посоветовать услуги этого замечательного пластического хирурга москвичам и москвичкам, а может, и не только им. В конце концов, операции на лице - это достаточно серьёзно для того, чтобы выехать в другой город. Сам я пока что и молод и красив (хотелось бы верить), нет нужды ложиться под скальпель, хотя и не исключаю такой возможности в будущем, но вот моя достопочтенная матушка уже несколько раз доверяла свою красоту Анвару Шухратовичу, а поскольку она не самый активный пользователь интернета, да и за операции платил всё равно я, то и отзыв, видимо, писать придётся мне.

Хирург чудесный. Перед тем, как мама обратилась к нему в первый раз, мы читали очень много отзывов, прям таких же, как этот, и это было главным основанием доверять ему. В принципе, не разочаровались ни капли: операции выполнены на действительно высочайшем уровне, приобретённая с ними красота естественна и не режет глаз, для мамы это было самым главным. То есть, если говорить, например, о подтяжке лица, оно, лицо, не выглядит резиновым как мячик - всё очень натурально, аккуратно и приятно глазу. Операции проходили без осложнений, реабилитация тоже. Цены не самые низкие, но и далеко не самые высокие - то, что вы получите на выходе, определённо стоит этих денег. И, что самое важное, цены честные: они все указаны на сайте и лично у нас ничего не изменялось после личной беседы с доктором, как мы рассчитывали, так и оказалось на деле. Сам доктор - крайне приятный человек, умеющие и подбодрить, и пошутить, и быть серьёзным и строгим если это нужно. В общем, профессионал.

Какой бы комплекс услуг вы ни искали, я рекомендую обратиться к Анвару Шухратовичу. Безусловно, стоит и других докторов посмотреть, опросить, почитать о них отзывы - может, найдёт и кого-то получше, но этого мы "испытали" сами и за него можем говорить.
Полезность: 156
Достоинства
1
Честные цены, операции на высочайшем уровне.
Недостатки
1
В самом деле очень сложно что-то назвать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
12 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Анвар Шухтарович! Хочу выразить свою огромную благодарность, я просто в восторге от результатов. Вы сделали меня по настоящему счастливой. Мой носик сделал меня не просто привлекательной, а просто красоткой! Всем рекомендую сделать ринопластику именно у этого врача! Спасибо!!!
Комментарий добавлен
Полгода назад делала пластику крыльев носа. Оперировал Салиджанов Анвар Шухратович, он очень профессиональный врач, очень довольна его работой. Человек очень любит своё дело,и всё делает на совесть!Планирую сделать ещё отопластику, теперь только к нему! Спасибо еще раз врачу за все!!!
Liliya-Maslova
Комментарий добавлен
Обратилась за помощью к хирургу Анвару Салиджанову что бы сделать ринопластику. Знаю я его давно опыт работы уже был с ним. И вот опять решила обратится к нему за помощью. После операции решила оставить отзыв о его работе. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Также хочу отметить его работу как профессионала своего дела. Мне была приятно с вами сотрудничать и обязательно приду к вам еще и ни раз. Советую данного хирурга как отличного специалиста.
Комментарий добавлен
Очень довольна осталась результатами после процедуры увеличения губ в клинике Салиджанова и особенно работой врача. Очень боялась, но желание быть красивой взяло вверх, к тому же Анвар Шухратович быстро меня успокоил. Этот замечательный врач профессионально относится к своей работе. Результат превзошел все мои ожидания. Работа выполнена идеально. Спасибо вам огромное!
Комментарий добавлен
С возрастом на моем лице, кроме морщин появились ужасные мешки под глазами, это прибавляло мне еще возраста. Я начала искать решение проблемы и нашла. Блефаропластика как раз поможет вам, если у вас нависшее веко или мешки под глазами. Решилась я очень быстро на операцию, сразу же после разговора с врачом и в скором времени мы это сделали. Результат потрясающий. Золотые руки Анвара Шухратовича творят чудеса. Всем очень рекомендую!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?