Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многоразовые подгузники – отличная экономия для мамы!

Многоразовые подгузники – отличная экономия для мамы!

Многоразовыми подгузниками я пользуюсь уже девять месяцев и очень ими довольна! Объясню почему.

Первый плюс: существенная экономия бюджета. У нас комплект включает в себя девять подгузников и 12 вкладышей – это около пяти тысяч рублей. На одноразовые подгузники уходило около шести тысяч в месяц! Конечно, мы и сейчас ими пользуемся, например, на ночь илт на прогулку. Но траты, тем не менее, сократились в четыре раза.

Второй плюс: подгузники очень мягкие на ощупь, думаю, малышу приятно в них ходить. Самые лучшие вкладыши – это пятислойные бамбуковые. Они хорошо впитывают влагу, и годовалый ребенок может ходить в них до двух часов.

Третий плюс: подгузники и вкладыши можно стирать, а это значит, что одно комплекта хватит надолго. Стираю каждый вечер в машинке вместе с любыми другими вещами. Запаха не остаётся.

Четвертый плюс: подгузники «растут» вместе с малышом. Вместо липучек есть удобные кнопочки, с ними подгузник впору и трехмесячному, и годовалому ребенку.
Полезность: 76
Достоинства
1
Позволяют прилично сэкономить на одноразовых подгузниках
2
Кожа малыша не преет и остается сухой
3
Одного комплекта из подгузника и вкладышей хватает на долгие месяцы
Недостатки
1
Малышам до полугода приходится слишком часто их менять
2
Если ребенок сходил по-большому, сначала подгузник нужно застирывать вручную, что может быть не совсем приятно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?