Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тефлоновый антипригарный коврик - разумное решение для запекания и выпечки в духовке!

Тефлоновый антипригарный коврик - разумное решение для запекания и выпечки в духовке!

Многоразовый тефлоновый коврик считаю отличной альтернативой пергаментной бумаге. Чаще всего я запекаю в духовке мясо и овощи, каждый раз получаю отменный результат. Инновационное, не побоюсь этого слова, изделие можно резать ножницами, подгоняя по размеру под конкретную форму противня или формы для запекания. Благодаря тефлоновой подложке можно печь и запекать без использования масла и жира, это самый большой плюс коврика. Продукты гарантированно не пригорят, при этом пропекутся равномерно и легко отделятся от противня.

Двухсторонний лист из высококачественного тефлона биологически инертный, не вступает в контакт с пищевыми продуктами, не выделяет вредных соединений при нагревании, не источает посторонних запахов и не впитывает запахи готовых блюд. Тефлоновый коврик долговечен, однако нуждается в очень бережном обращении, на нем ни в коем случае нельзя резать продукты ножом! Зато на нем удобно раскатывать тесто и замораживать продукты в морозильной камере. Коврик легко моется, его можно хранить в свернутом состоянии для экономии места либо на противне.

Использование антипригарного тефлонового коврика - это всегда чистые противни, не подгоревшие готовые блюда, экономия сил и времени. Проверено!
Полезность: 116
Достоинства
1
Многоразовое использование.
2
Безопасность при контакте с продуктами.
3
Простота ухода.
4
Широкий диапазон рабочих температур.
Недостатки
1
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?