Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию "Каркас на века"

Отзыв на компанию "Каркас на века"

Год назад компания "Каркас на века " занималась строительством каркасного дома для моих родителей. Я недавно их перевез к себе в Москву, купил специально участок, оставалось лишь постройкой дома заняться. Так как времени у меня было не особо, решил остановить свой выбор на каркасном основании. Оно и надежное,и экологичное , и строится намного быстрее, чем тот же дом из кирпича.
Компания же со своей работой справилась на "ура". Быстро, качественно, профессионально, дом стоял на нашем участке к назначенному сроку, даже по-моему раньше на пару недель. Красивый, современный, большой, и вполне уютный , одноэтажный дом. Именно то, что я и хотел.
Молодцы, за такую работу можно только похвалить. Родители , на данный момент, прожили в нем всю зиму и осень, говорят все отлично, тепло и уютно. А это самое главное.
По качеству работы, к компании претензий нет. Единственное, были чисто рабочие моменты, долгое составление сметы, рабочие порой могли задержаться, но я думаю это мелочь. Главное - дом стоит, люди в нем живут, а это самое важное.
Поэтому, компанию , однозначно, благодарю за работу и желаю ей по-больше успехов! Не подвели, молодцы.
Полезность: 125
Достоинства
1
Качество работы, сроки
Недостатки
1
Чисто рабочие моменты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?