Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка палубной доски и фасаднх панелей из ДПК

Покупка палубной доски и фасаднх панелей из ДПК

В прошлом году закупал тут палубную доску из ДПК. Строил баню и делал напольное покрытие из такой доски. Знакомый посоветовал такой вариант, повода не верить ему у меня не было, почитал, выяснил что к чему, нашел этот магазин и купил. До этого не знал про такой материал, так что это был первый опыт работы с ним. Опыт положительный, доволен материалом. Большой плюс по сравнению с обычным деревом в том что доска не размокает и не становится скользкой при намокании. Год вот уже лежит и никаких проблем нет. Не гниет, внешний вид такое же сохраняет. В этом году снова обращался в DeckMayer, но на этот раз уже брал фасадные панели для отделки дачи. Так же доволен остался. Не разочаровали. при покупке не было проблем и сам материал выше всяких похвал.
Мне нравится, что он смотрится красиво, но и при этом стойкий к внешним факторам. Поэтому при отделке дачи именно ему отдал предпочтение. Ну и магазин отличный. Очень большой выбор доски, цены не завышают и в целом работают хорошо.
Полезность: 99
Достоинства
1
Продают качественный материал
2
Нормальный выбор
3
Цены сопоставимы с деревом, при больше долговечности ДПК
4
Консультации
Недостатки
1
Малоизвестный материал, а как следствие, опасения, связанные с этим
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?