Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Буклет акции в Пятерочке

По акции в Пятерочке можно купить ножи, но даже со скидкой дорого

В магазинах Пятерочка снова акция. На этот раз можно приобрести ножи и другие кухонные предметы фирмы Sabatier Noir с 50-процентной скидкой.
Акция началась 1 сентября, закончится 31 октября (2016).
Для того, чтобы получить скидку, нужно накопить фишки. Минимальное число фишек (7 штук) требуется для покупки кухонных ножниц, ножей - универсального и для фруктов. Максимальное – 12 штук – нужно собрать на ножи сантоку и поварской, а также на ножеточку. На остальные товары (ножи и магнитный держатель) число фишек – 10.
Фишки можно получить на кассе. За каждые 350 рублей в чеке полагается одна фишка.
Подробно о ценах, товарах и правилах акции можно узнать в рекламном проспекте, которые бесплатно выдаются в магазинах Пятерочка. В этом же проспекте есть поле для вклеивания фишек.
Я честно искала стенд с акционными товарами в магазине, но не обнаружила его. Не хочу сказать, что его нет совсем, видимо, я плохо искала. Но, считаю, такие вещи нужно делать более заметными, привлекающими внимание покупателей.
Собственно, я не сильно расстроилась, что не увидела ножи, т.к. цены на них даже учитывая скидку в 50% слишком высоки. Например, нож для хлеба со скидкой получается по 799 рублей (полная цена – 1598 руб.). К тому же, для получения скидки нужно собрать 10 фишек, т.е., купить товаров на 3500 рублей. По-моему, невыгодно.
Я познакомилась с отзывами на продукцию Sabatier Noir. Их немного, но они положительные. Возможно, ножи и заслуживают такую цену, но купить их сможет далеко не каждый.
Даже продавцы в магазине чувствуют, что акция невыгодная. Когда мне не выдали фишку и я попросила её дать, продавец сказала, что все покупатели от них отказываются, поэтому она и не предлагает. И мне она дала длинную ленту с фишками. Хотя, использовать их по назначению я все равно не буду. Вот если бы товары можно было получить бесплатно – другое дело.
Полезность: 968
Достоинства
1
Можно купить кухонные предметы со скидкой 50 %
Недостатки
1
Даже со скидкой цена высокая
2
Большая сумма для получения фишки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?