Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка-скороварка Redmond

Мультиварка-скороварка Redmond

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504 очень многофункциональна. В неё встроено 5 автоматических программ для приготовления различных видов блюд: Рис, Мясо, Овощи, Суп, Тушение. Чаша покрыта антипригарным защитным слоем. Обращаться с ним нужно очень аккуратно, т.к. от прикосновения вилкой тут же остается царапина. Можно использовать только пластиковые ложки/вилки/лопатки для приготовления в ней блюд. Прибор очень громоздкий и тяжелый. Это моя первая мультиварка, так что я не знаю, являются ли такие габариты и вес нормой, и считаю это недостатком. Клапан для понижения давления в пароварке также не очень удобный, указатель при открытии не попадает на деление «открыто», а указывает куда-то в сторону. В целом со своей задачей справляется, но есть много маленьких недочетов, портящих общее впечатление.
Полезность: 12
Достоинства
1
несколько программ
2
антипригарное покрытие
3
быстрое приготовление
Недостатки
1
хрупкость антипригарного покрытия
2
вес и размер прибора
3
несоответствие положения клапана указанным делениям
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
у Редмонд классные скороварки, сестра пользуется. у меня тоже этой фирмы, но без готовки под давлением, но с теном подъемным и сковородой в комплекте, тоже устраивает, а сковородку и на плите гоняю
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?