Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пожалуй самое эффективное средство против пота

Пожалуй самое эффективное средство против пота

Поскольку у меня были проблемы с потоотделением, я искал различные средства, чтобы избавится от этой особенности моего организма. Среди всех средств, которые я безрезультатно перепробовал, мне посоветовали купить DryDry.
Учитывая, что я был в достаточно отчаянном положении, я решил попробовать его в действии, не смотря на высокую цену.

К моему удивлению, благодаря DryDry, я забыл о своих проблемах с потоотделением. Средство оказалось довольно эффективным. Стоит поговорить о некоторых особенностях, которые наступают после применения. Пожалуй начнем с того, что если подмышки не вытереть до идеальной сухости, то будет ощущение, будто кожа горит. Но такое может проявиться не у всех.

Одного использования антиперспиранта хватает примерно на неделю, что оправдывает его высокую стоимость примерно в 800 рублей за 35 мл. Одного флакона хватает где то на 3-6 месяцев, производители в этом плане не солгали.

В заключении хочу сказать, что сейчас я пользуюсь только данным антиперспирантом. На данный момент таких же эффективных аналогов по защите пота я не нашел.
Полезность: 81
Достоинства
1
Одного применения хватает на неделю
2
Флакона может хватить на долгое время
3
Подмышки практически всегда сухие
Недостатки
1
Применять всегда желательно перед сном
2
Может вызывать раздражение кожи и чувство жжения
3
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?