Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Когда не понимаешь, что ты здесь делаешь

Конь Боджек – мультсериал не для всех

Досмотрев недавно последний на данный момент сезон этого сериала, я решил написать о нем свое мнение. Сразу скажу, что сериал действительно не для всех, не каждый сможет оценить его по достоинству.

Сюжет

Сюжет повествует о жизни некогда знаменитом, по ситкому из 90-х коне Боджеке. Ему 50 лет, он постоянно пьет, смотрит старые серии сериала, в котором он снимался и мечтает о признании. Своим трудным характером он отталкивает даже близких ему людей. Переживая кризис в своей карьере, он решает написать мемуары о своей жизни, чтобы вернуть былую популярность.

Почему не для всех?

Некоторых может оттолкнуть депрессивный сюжет, а также необычная рисовка. По началу, возникает ощущение, что в этом мире ничего не происходит, нас знакомят с характерами персонажей и вселенной. Сюжетных поворотов в первых шести сериях не так много, по этому, часть аудитории отсеется, не досмотрев сезон полностью. Таких людей можно понять, и я сам придерживаюсь правила, что сериал или фильм должен завлекать сразу. Боджек для меня стал исключением из правил, и я ни сколечко не пожалел о своем выборе.

Заключение

В целом мультсериал очень хорош, каждая серия начинается с того, с чего заканчивается предыдущая, что сохраняет полноту картины. Очень много высмеивания стереотипов общества. Сериал заставляет задуматься над своей жизнью и вызывает просто невероятные эмоции.
Попробовать посмотреть все же рекомендую, даже если вы не любитель подобного.
Полезность: 159
Достоинства
1
Реалистичный и захватывающий сюжет
2
Качественная русская озвучка
3
Запоминающиеся персонажи
4
Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
1
Медленное продвижение по сюжету в первых шести сериях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?