Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный модем от МТС

Отличный модем от МТС

По
некоторым причинам мне понадобился беспроводной интернет. Было несколько модемов от разных фирм: "Билайн", "Мегафон", "МТС". Модем от "Билайна" очень быстро вышел из строя. Буквально через месяц пришлось покупать что-то другое. Повторять эксперимент не возникло желания.
"Мегафон" продержался дольше, все устраивало, кроме тарифа, скорость прекрасная, но дорого.
"МТС" прекрасно справляется с нагрузкой уже второй год. К модему никаких нареканий. Связь прекрасная, скорость хорошая, качество самого модема на 5+. В жару имеет свойство перегреваться, через некоторое время можно спокойно продолжать работу.
Полезность: 10
Достоинства
1
Долговечный, надежный.
Недостатки
1
В непогоду качество связи ухудшается. Но, возможно, это не вина модема.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Никогда ранее не пользовалась модемом,думала что это несерьезно и стабильного сигнала не добиться,но была приятно удивлена при пользовании модемом i-telecom заказанным на wildberries. Модем работает не только в стандарте 4G/LTE но и может переключиться в 3G, причем максимально возможные скорости,а так же работать с сим картой любого оператора. Выбрала тариф с безлимитом и наслаждаюсь быстрым интернетом Делюсь код товара 25778184
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?