Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


лого

Л'Этуаль – грамотный маркетинг или действительно хорошие скидки?

Сегодня в сфере индустрии красоты обычному неискушённому потребителю непросто с выбором. А если учесть, что магазинов, торговых сетей, интернет-ресурсов, продающих парфюмерию и косметику не счесть, то и вовсе можно растеряться.
При всех прелестях онлайн-покупок иногда хочется просто зайти в магазин по пути домой и приобрести что-то необходимое сразу. Наверное, как раз в этой нише успешно функционирует сеть Л'Этуаль.
Гуляя в центре города, заходишь между делом, вспоминая, что давно уже пора что-то придумать с заменой своей давно устаревшей и неэффективной линейкой ухода за лицом, а тут: акция! Вообще, есть ощущение, что акции там никогда не заканчиваются, что это лишь уловки маркетологов. Но всё же, когда видишь достаточно ощутимую скидку и понимаешь, что теперь можешь себе позволить новый продукт, решаешься. Если при этом попадется действительно грамотный консультант, из разговора с которым видно, что тебе не навязывают что-либо, а действительно хотят помочь с выбором, то трудно уйти без покупки.
Так что иногда совсем не повредит заглянуть за прозрачные стеклянные двери, когда давно хочется порадовать себя и близких чем-то действительно приятным и нужным.
Полезность: 107
Достоинства
1
лояльность
Недостатки
1
массовость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?