Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постоянно пользуюсь

Постоянно пользуюсь

Как и многие другие, я купила эту терку несколько лет назад, насмотревшись рекламы по телевизору. Подобное поведение мне не свойственно в принципе, так как я много готовлю и привыкла очень скрупулезно отбирать на кухню весь инвентарь, вплоть до банального пергамента.

Но вот в случае с Найсер Дайсер повелась, как девчонка) Не иначе, как в рекламу был вшит 25 кадр ;)) Сейчас я о своей поспешности ничуть не жалею, так как отношусь к той категории хозяек, которая прибором восхищается. Но не исключаю возможности, что отзывы недовольных людей тоже могут быть объективны. Например, если им попалась подделка или отсутствуют знания о правильном использовании и уходе за изделием.

Мне, видимо, попался оригинальный продукт: даже при первом вскрытии коробки отсутствовал резкий запах пластика. Все детали были упакованы в отдельные пленки и аккуратно сложены. Стенки емкости и окантовка на терках плотные, не прогибаются, если нажать пальцами. Лезвия - острые (даже очень), за два года на них не появилось пятен или ржавчины. Затупились они совсем немного, и это при том, что пользуюсь я теркой весьма активно.

Дайсер спокойно разрезает различные по плотности овощи: картофель, морковь, свеклу, капусту, огурцы, помидоры, зелень и т.д. С вареными справляется вообще на ура, сырые необходимо резать отрывистыми движениями. Конечно, доставать его ради двух картошек на суп нецелесообразно, но если вы готовите комплексный обед (например, солянку, оливье и морковный пирог), трудозатраты на нарезку продуктов сократятся процентов на 30.

Если есть необходимость промыть секции между разными продуктами, я просто споласкиваю их под струей теплой воды. В конце - закладываю весь аппарат в посудомоечную машину. Подобный способ мытья Дайсеру не вредит, а мне большое облегчение)
Полезность: 167
Достоинства
1
Крепкий
2
Долговечный
3
Функциональный
4
Убыстряет процесс готовки
5
Легко моется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?