Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Типография, которая меня выручила

Типография, которая меня выручила

Имел опыт обращения в данную типографию в Петербурге, было это всего один раз, но объём и разнообразие работ, которые требовалось выполнить, тогда были весьма велики: несколько баннеров, несколько бэклитов, прессвол, куча брошюр и ещё больше всякой сувенирной мелочи, от ручек до флэшек. В Москве у меня есть проверенные люди для таких случаев, хотя я бы и не допустил здесь возможности делать столько всего в сжатые сроки, но вот в северной столице не было, там пришлось поспрашивать у знакомых. Совет дал всего один человек, и как понимаете, советовал он именно "Бинар", потому что саму них регулярно печатается, пусть и в куда меньших объёмах. Сказал что если хорошо попросить и объяснить ситуацию, то ребята всё сделают быстро и качественно. Так и сделал, выбора у меня не было всё равно.

К чести данной типографии отмечу, что к моему заказу они отнеслись действительно со всей ответственностью. Уж не знаю, было ли это на самом деле, но мне сказали что мой проект будет у них в приоритете, и по итогу в сроки действительно уложились, а это было всего две недели. Две недели не только на печать, но и на разработку дизайна, который для каждого отдельного продукта отличается, само собой. При этом, что меня удивило больше всего, так это то, что за "оптовый" заказ мне даже предоставили скидку - я вообще предполагал что за спешку самому придётся доплатить.

К качеству готовых баннеров и прочего претензий тоже не было, всё было сделано так, как будто никто и не спешил, хотя даже если бы были мелкие косяки, то я бы понял и не серчал. Но нет, сделали на совесть. Всё это собственно и послужило причиной, почему я решил сказать в их адрес пару добрых слов - молодцы ребята, здорово меня тогда выручили, я это только сейчас осознал по-настоящему.
Полезность: 92
Достоинства
1
Индивидуальный подход к клиенту, скорость не в ущерб качеству.
Недостатки
1
Работали в спешке, были в процессе некоторые недочёты, когда приходилось корректировать дизайны, но это можно понять.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?