Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Система КонсултантПлюс

Система КонсултантПлюс

Наша компания довольно давно занимается юридическим и бухгалтерским сопровождением бизнеса. В течении всего времени работы компании стараемся совершенствовать свое мастерство и повышать качество услуг. С этой целью и решили начать пользоваться системой "Консультант Плюс".

Работаем с ней с начала этого года и могу с уверенностью сказать, что эта затея себя оправдывает. Действительно помогает во многих ситуациях с которыми нам приходится сталкиваться в виду нашей деятельности, и что особенно важно, она полезна не только в разрешении рядовых дел, но и в очень сложных ситуациях, когда требуется знание особых юридических тонкостей и владение актуальной информацией касательно изменения законодательства. В этом смысле она дает нам определенное преимущество. по тому что мы сразу узнаем об этих изменениях.

В целом, это отличная правовая база, которая оказалась очень полезна для нас. Хотя изначально несколько скептически отнеслись, полагая, что тут собрана информация, которой мы и так владеем, но хорошо что мы решили лично проверить как все устроено и не прогадали. Пользуемся по сей день, регулярно к ней обращаемся. Так что, отличная задумка и отличная реализация.
Полезность: 109
Достоинства
1
Собрана полная информация
2
Системой удобно пользоваться
3
Постоянно актуализируют данные
Недостатки
1
Относительным недостатком может быть цена. Но для нас это проблемой не было
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?