Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


скриншот сайта

Неплохой сайт

У меня родители в Казахстане живут, каждое лето к ним езжу. В том числе и этим летом ездил и доводилось пользоваться данным сайтом. С родителями искали там мебель. У них есть городская квартира и дача недалеко от города. Вот как раз для дачи и подбирали БУшную, по тому что там они только лето летом живут и новую мебель покупать нет большого смысла.

Понравился сайт, сам по себе довольно просто, не особо красочный, но это даже и плюс, по тому что ни что не отвлекает от информации, которая там находится, удобно искать и читать объявления. Нет такого нагромождения всего, не свалено всю в кучу, как у нас на некоторых подобных сайтах, что даже я разобраться не могу порой как мне нужное объявление найти. Тут такой проблемы не было и даже родители разобрались без особых проблем. Ну и еще плюс, который явно бросается в глаза, это большое количество объявлений. По крайней мере, мебели там валом, быстро подобрали, связались с человеком, купили. Сайт понравился.
Полезность: 101
Достоинства
1
Сам по себя сайт простой и удобный
2
Много обяъвлений
3
Актуальные данные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?