Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гостиная Оливия (Лером)

Гостиная Оливия (Лером)

Приобрели данную стенку 3 года назад, поэтому могу объективно судить о ее качестве и долговечности. Сначала о плюсах - гостиная не смотрится громоздкой (правда, цвет специально выбирали беленый дуб/венге), много модулей, выглядит вполне современно, по краям полок и тумб идет ПВХ кромка, что добавляет практичности. Ну и, пожалуй, самый большой плюс - демократичная цена. В целом для данного ценового сегмента стенка Оливия неплохой вариант, а гнутые фасады и тонированные стеклянные дверцы выгодно отличают ее от других моделей.
Однако, как и следовало ожидать, невысокая стоимость сказывается на качестве. Материал стенки ЛДСП и МДФ, по сути – это означает, что сами корпуса мебели достаточно прочные, а вот фасады представляют собой фанеру, обклеенную пленкой. Относиться к таким фасадам нужно бережно, т.к. они с легкостью проминаются и царапаются. Еще один недостаток – хлипкие ножки. У большого платяного шкафа обе передние ножки сломались уже через полгода. Ну и, в конце концов, у выдвижных ящиков комода практически сразу провалилось дно (даже у тех, что мало загружены), поскольку крепления днища очень хлипкие и к тому же они сами не держатся в фанере.
Полезность: 232
Достоинства
1
внешний вид
2
цена
3
большой выбор
4
кромка ПВХ
Недостатки
1
дешевые материалы
2
хлипкие пластмассовые ножки
3
слабое крепление дна выдвижных ящиков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?