Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Установка автоматических ворот в гараж

Установка автоматических ворот в гараж

Вот буквально в прошлом месяце обращались в эту компанию, заказывали ворота для гаража. Решили построить гараж на участке с загородным домом, до этого машина стояла под навесом просто, а это не самый безопасный вариант. Тем более что у нас там бывают случаи, когда у кого-то машину вскроют, решили что надо бы как-то обезопасить себя.

Компания нормально отработала. Не могу сказать, что меня что-то впечатлило и я какое-то откровение увидел, но они и не разочаровали, хорошо сделали свою работу, поставили надежные ворота с автоматикой, которые к тому же еще и смотрятся красиво.

Когда обратились, нам был предоставлено несколько вариантов ворот, от разных производителей. Мы взяли Херман. Также была возможность выбрать, ставить с автоматикой или без нее. Без автоматики дешевле, конечно. Но с ней удобно. Подумали что лучше разок заплатим побольше и будем пользоваться преимуществом автоматики, а не руками открывать и закрывать.

Ворота делали по индивидуальным размерам, достаточно быстро. Установка прошла без проблем, рабочие адекватные, приятные люди. Вопросы по эксплуатации обсудил с ними. Приятно было общаться.

В целом впечатление хорошее. Не было проблем с ними. Ворота хорошие.
Полезность: 79
Достоинства
1
Ворота от разных производителей, выбор есть
2
Быстро делают замеры и рассчитывают стоимость
3
Качество работы
Недостатки
1
Цены могут не всем подойти, но тут не дороже чем у других
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?